Велосипед Cannondale Topstone 3 2023 frame XL
Cannondale Topstone 3 2023 frame XL |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Topstone 3 2023 frame XL
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 (2023) black cherry XL (рост 190-203 с | 51 560 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TOPSTONE 3 28" размер ХL 2023 Бордовый SKD | 51 560 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3, рама XL, 2023, BCH SKD-37-13 | 51 560 грн. |
Модификации Cannondale Topstone 3 2023 frame XL
Цены на Cannondale Topstone 3 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Cannondale Topstone 3 2023 frame L | от 51 560 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Topstone 3 2023 frame S | от 51 560 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Topstone 3 2023 frame XL | от 51 560 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →