Велосипед Cannondale Topstone 4 2023 frame XL
Фото 6 |
Cannondale Topstone 4 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Topstone 4 2023 frame XL
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 (2023) black XL (182-203 см) SKE-96-45 | 47 960 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TOPSTONE 4 28" размер XL 2023 Желтый SKE-1 | 47 960 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 рама - XL 2024 BLK SKE-96-45 | 47 960 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 (2023) mango XL (182-203 см) SKE-16-12 | 47 960 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4, рама XL, 2024, MGO SKE-16-12 | 47 960 грн. |
Модификации Cannondale Topstone 4 2023 frame XL
Цены на Cannondale Topstone 4 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Cannondale Topstone 4 2023 frame L | от 47 960 грн. | 6 предложений | ||
Cannondale Topstone 4 2023 frame M | от 47 960 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Topstone 4 2023 frame XL | от 47 960 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →