Велосипед Cyclone GTX 2024 frame 52
Фото 21 | 35 886 грн. Купить! Велосипед CYCLONE 700c-GTX 52 (43cm) ЗеленийМаркетплейс: Rozetka.ua ЦиклС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Cyclone GTX 2024 frame 52 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cyclone GTX 2024 frame 52
Цены на Cyclone GTX 2024 frame 52 |
---|---|---|---|---|
Cyclone GTX 2024 frame 52 | от 35 886 грн. | 1 предложение | ||
Cyclone GTX 2024 frame 54 | от 35 640 грн. | 12 предложений | ||
Cyclone GTX 2024 frame 56 | от 35 640 грн. | 8 предложений | ||
Cyclone GTX 2024 frame 58 | от 35 640 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →