Велосипед Cannondale Trail SE 4 2021 frame XL (SKD-83-65)
Видео 6Фото 13 | 38 726 грн. Купить! Велосипед 29" Cannondale Trail SE 4 (2022) grey XL (182-190 cm) SKD-83-65VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Cannondale Trail SE 4 2021 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cannondale Trail SE 4 2021 frame XL
Цены на Cannondale Trail SE 4 2021 frame XL |
---|---|---|---|---|
Cannondale Trail SE 4 2021 frame L | от 38 726 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Trail SE 4 2021 frame M | от 38 726 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Trail SE 4 2021 frame XL | от 38 726 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →