Велосипед Cannondale Trail 7 29 2023 frame M (SKD-71-19)
Фото 20 |
Cannondale Trail 7 29 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cannondale Trail 7 29 2023 frame M
Цены на Cannondale Trail 7 29 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Cannondale Trail 7 29 2023 frame L | от 26 760 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Trail 7 29 2023 frame M | от 26 760 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Trail 7 29 2023 frame S | от 31 857 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Trail 7 29 2023 frame XL | от 26 760 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →