Велосипед Cannondale Trail 5 29 2023 frame M (SKD-25-63)
Фото 25 |
Cannondale Trail 5 29 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Trail 5 29 2023 frame M
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 (2023) mango M (160-172 см) SKD-25-63 | 31 960 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TRAIL 5, 29", рама M, 2023 MGO SKD-25-63 | 31 960 грн. |
Велосипед Cannondale Trail 5 Czarny 29 2023 | 40 467 грн. |
Модификации Cannondale Trail 5 29 2023 frame M
Цены на Cannondale Trail 5 29 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Cannondale Trail 5 29 2023 frame L | от 31 960 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Trail 5 29 2023 frame M | от 31 960 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Trail 5 29 2023 frame XL | от 31 960 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →