Аккумулятор для камеры Canon BP-808
Canon BP-808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon BP-808
Акумулятор для фото-відео техніки Canon (BP-808) LEGRIA FS10 7.4V 850mAh L | 680 грн. |
Акумулятор для камер CANON - BP-808 ( - BP-809) | 1 038 грн. |
Акумулятор для камер CANON - BP-808 (BP-809) - 1200 ma | 700 грн. |
Акумулятор для камер CANON - BP-808 (BP-809) - 900 ma | 588 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →