Геймпад Canyon CND-GPW02
Canyon CND-GPW02 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CND-GPW02
Все цены 20 →Canyon CND-GPW02 | 1 549 грн. |
Безпровідний геймпад Canyon Brighter CND-GPW02 | 1 549 грн. |
Геймпад Canyon GPW-02 Brighter Wireless RGB 5in1 iOS/Nintendo Crystal (CND | 1 463 грн. |
Canyon GPW-02 Brighter Wireless RGB 5in1 iOS/Nintendo Cry CND-GPW02 | 1 199 грн. |
Canyon, Bluetooth Controller with built-in 800mah battery, BT 5.0, 2M Type | 1 213 грн. |
Хрустальный дизайн
Canyon Brighter GPW-02 — кроссплатформенный геймпад пять-в-одном, который поддерживает операционные системы Windows, Android, iOS, а также игровые консоли Nintendo Switch и PlayStation 3. Выполнен в стильном прозрачном корпусе, сквозь который красиво пробивается RGB подсветка. В рукоятках расположены два мотора с возможностью регулировать силу вибрации.
Ассиметричные стики
Всего у геймпада 22 кнопки, на 12 из которых можно запрограммировать макросы с помощью приложения Keylinker App. Расположение стиков ассиметричное, крестовина четырехпозиционная, а клавиши A и B поменяны местами, что соотвествует Nintendo Switch. Есть отдельная кнопка Turbo для многократного повторения выбранного действия, например стрельбы в шутерах.
Соединение по воздуху
Встроенный гироскоп позволяет управлять игрой движениями рук. Подключается геймпад к другим устройствам по беспроводной технологии Bluetooth 5.0, в комплекте поставляется соответствующий USB-приемник. Одного заряда литиевой батареи емкостью 800 мАч хватает в среднем на 8 часов игры. В любой момент можно переключиться на проводное соединение через кабель USB Type-C.