Canyon CNS-CMSW09
Фото 10 |
Canyon CNS-CMSW09 |
|
Бюджетная компьютерная мышка, предназначенная в первую очередь для работы и учебы. Симметричная форма позволяет использование как правой, так и левой рукой, хотя все же больше удобна для правшей, так как с левой стороны расположены дополнительные боковые кнопки. Видно, что ставку производитель сделал именно на дизайне, и стоит признать, что выглядит устройство действительно стильно и красиво.
Небольшая толщина, надежное прорезиненное покрытие и компактность сочетаются с сочными расцветками, которые придают внешнему виду свою изюминку. При этом цвета нанесены по технологии тройного покрытия, чтобы мышь дольше сохраняла свой первозданный вид. Canyon CNS-CMSW09 оснащена стандартным колесом прокрутки и пятью бесшумными кнопками, срок службы которых составляет порядка 3 миллионов нажатий. Вместо вечно путающегося провода используется беспроводное подключение — с помощью Bluetooth либо радиоприемника 2.4 ГГц. А питается устройство от одной батарейки типа AA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CNS-CMSW09
Все цены 90 →Миша Bluetooth+Wireless Canyon CNS-CMSW09DG Dark Grey USB | 499 грн. |
Миша Canyon Wireless CNS-CMSW09V Violet | 499 грн. |
Мышь Canyon CNS-CMSW09R | 473 грн. |
Canyon CNS-CMSW09R Red | 499 грн. |
Мишка Canyon CNS-CMSW09R Wireless Red (CNS-CMSW09R) | 499 грн. |