Мышка
Canyon CND-SGM116
Фото 6 |
Canyon CND-SGM116 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CND-SGM116
Все цены 8 →Canyon GM-116 Carver USB Black CND-SGM116 | 279 грн. |
CANYON Carver GM-116, 6keys Gaming wired mouse, A603EP sensor, DPI up to 3 | 299 грн. |
Canyon Carver GM-116 Gaming USB Black CND-SGM116 | 299 грн. |
Canyon CANYON Carver GM-116 (CND-SGM116) Black cnd-sgm116 | 215 грн. |
Canyon Carver GM-116 Gaming Wired Black (CND-SGM116) CarverGM-116GamingWir | 215 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →