Набор инструментов CarLife WR4215
CarLife WR4215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CarLife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CarLife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CarLife WR4215
Все цены 10 →Набор ключей Carlife CR-V, 6-22мм, 15шт WR4215 | 675 грн. |
Набір ключів гайкових CarLife WR4215 | 600 грн. |
Набір ключів CarLife WR4215 CR-V 6-22 мм 15 шт | 695 грн. |
Набір ключів Carlife CR-V (WR4215) 6-22мм, 15шт | 802 грн. |
Набір ключів Carlife CR-V, 6-22мм, 15шт (WR4215) | 696 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов CarLife WR4215:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →