Сумка дорожная Casa Si Amigo
Фото 5 |
Casa Si Amigo |
|
Для транспортировки груза весом до 20 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Amigo
Все цены 18 →Сумка-візок Casa Si Amigo Red (CS93098K10R) | 798 грн. |
Господарська сумка-візок Casa Si Amigo Red 33л (DAS302424) DAS302424 | 798 грн. |
Сумка-візок господарський Casa Si Amigo на колесах 32 л Сірий (CS93098GR) | 999 грн. |
Сумка-візок господарський Casa Si Amigo на колесах 32 л Чорний (CS93098BL) | 999 грн. |
Сумка-візок господарський Casa Si Amigo на колесах 32 л Червоний (CS93098R | 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →