Сушилка для белья Casa Si Manhattan
Фото 5 |
Casa Si Manhattan |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa Si 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa Si.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Manhattan
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Manhattan White | 1 680 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Manhattan White (CS92283W04) DAS3024 | 1 546 грн. |
Сушка для білизни підлогова Casa Si Manhattan White (CS92283W04) (DAS30242 | 1 680 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Manhattan Білий (CS92283W04) | 1 680 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Manhattan White (CS92283W04) | 1 680 грн. |
Дополнительные функции и возможности сушилки для белья Casa Si Manhattan:
- Держатель для носков
РекомендуемСравнить в таблице →