Сушилка для белья Casa Si Kolibri (CS42191)
Casa Si Kolibri |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa Si 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa Si.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Kolibri
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Kolibri 18m Silver | 882 грн. |
Сушка для білизни підлогова Casa Si Kolibri 18 м Silver (CS42191C06) (DAS3 | 882 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Kolibri 18m Сріблястий (CS42191C06) | 882 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Kolibri 18m Silver (CS42191C06) | 882 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →