Сушилка для белья Vileda Premium 2in1
Видео 1Фото 4 |
Vileda Premium 2in1 |
|
Возможность снять одно боковое крыло и использовать его как подвесную сушилку для белья
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vileda Premium 2in1
Підлогова сушилка для білизни Vileda Premium 2in1 | 1 632 грн. |
Сушарка для білизни Vileda Premium 2in1 | 2 341 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Vileda Premium 2in1 | 1 642 грн. |
Напольная сушилка для белья Vileda Premium 2in1 | 1 638 грн. |
Напольная сушилка для белья Vileda Premium 2in1 | 1 632 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →