Сушилка для белья Casa Si Hot (CS92723)
Casa Si Hot |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa Si 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa Si.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Hot
Все цены 10 →Сушарка для білизни навісна Hot Plus White | 450 грн. |
Навісна сушарка для білизни навісна Casa Si Hot White (CS92723H15) | 246 грн. |
Сушарка для білизни навісна Casa Si Hot White | 246 грн. |
Сушарка для білизни навісна Casa Si Hotti White | 450 грн. |
Навісна сушарка для білизни Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) | 450 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →