Сушилка для белья Vileda King
Видео 2Фото 4 |
Vileda King |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vileda King
Все цены 6 →Сушарка Vileda для білизни King 20 м (4023103202139) | 1 501 грн. |
Сушилка Vileda для белья King 20 м (4023103202139) | 1 501 грн. |
Сушарка для білизни Vileda King Indoor Dryer 20 м (4023103202139) 40231032 | 1 575 грн. |
Vileda Сушарка для білизни Vileda King Indoor Dryer 20 м (4023103202139) 4 | 1 575 грн. |
Vileda King (4023103202139) King(4023103202139) | 1 579 грн. |
Сушарка Vileda King Indoor Dryer (4023103202139) | 1 579 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →