Рюкзак Case Logic Notion Backpack 14 17 л (3204200)
Видео 3Фото 9 |
Case Logic Notion Backpack 14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Case Logic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Case Logic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Case Logic Notion Backpack 14 17 л
Все цены 21 →Сумка для ноутбука Case Logic 14 "Notion Black (NOTIBP114) | 2 771 грн. |
Сумка для ноутбуков Case Logic 14" Notion Black (NOTIBP114) | 2 748 грн. |
Рюкзаки городские case logic Notion 14" notibp-114 (3204200) | 2 712 грн. |
Рюкзак для ноутбука Case Logic 14" Notion NOTIBP-114 Black (3204200) | 2 610 грн. |
Рюкзак для ноутбука CASE LOGIC 14" Notion NOTIBP-114 Black (3204200) 32042 | 2 390 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Case Logic Notion Backpack 14
Цены на Case Logic Notion Backpack 14 |
---|---|---|---|---|
Case Logic Notion Backpack 14 17 л | от 2 379 грн. | 22 предложения | ||
Case Logic Notion Backpack 15.6 25 л | от 2 149 грн. | 6 предложений | ||
Case Logic Notion Backpack 17.3 29 л | от 2 879 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →