Вытяжной вентилятор Cata E E-100 GST
Видео 15Фото 11 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-100 GST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель E-100 G — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель E-100 GT — имеет таймер выключения
- Модель E-100 GTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель E-100 GSTH — имеет таймер выключения, датчик влажности, температуры и дисплей
Где купить Cata E E-100 GST
Сортировать
Cata Cata E-100 GS | 3 200 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-100 GST (00900500) | 3 829 грн. |
Вентилятор витяжний Cata E 100 GS (Silver) | 3 205 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-100 GST | 3 829 грн. |
Cata Cata E-100 GST | 3 829 грн. |
Вентилятор Cata E-100 GST Silver (таймер) витяжний | 3 829 грн. |
Витяжний вентилятор Cata E-100 GSТ GLASS SILVER 8W | 3 829 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем