Вытяжной вентилятор Cata E E-100 GSTH
Видео 15Фото 3 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-100 GSTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель E-100 G — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель E-100 GT — имеет таймер выключения
- Модель E-100 GTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель E-100 GSTH — имеет таймер выключения, датчик влажности, температуры и дисплей
Где купить Cata E E-100 GSTH
Цвет:
Сортировать
Cata Cata E-100 GSTH | 8 479 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-100 GSTH (00900600) | 8 479 грн. |
Вентилятор Cata E 100 GSTH Silver (Таймер, датчик вологості, термометр, ди | 8 479 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-100 GSTH | 8 479 грн. |
Витяжний вентилятор Cata E-100 GSTH GLASS SILVER TIMER HYGRO 4W | 8 479 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем