Вытяжной вентилятор Cata E E-100 GTH
Видео 15Фото 11 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-100 GTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель E-100 G — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель E-100 GT — имеет таймер выключения
- Модель E-100 GTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Cata E E-100 GTH
Цвет:
Сортировать
Cata Cata E-100 GTH BK | 8 479 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-100 GTH BK (00900602) | 8 479 грн. |
Вытяжной вентилятор Cata E-100 GTH Black | 8 479 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-100 GTH | 8 169 грн. |
Cata Cata E-100 GTH | 8 150 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем