Мультипечь Cecotec Cecofry Rain Pack (03305)
Видео 2Фото 14 |
Cecotec Cecofry Rain Pack |
|
Функция самоочистки. Встроенный распылитель масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Cecofry Rain Pack
Все цены 8 →Cecotec Cecotec Cecofry Rain Pack (CCTC-03305) | 6 999 грн. |
Мультипіч Cecotec Cecofry Rain Pack (CCTC-03305) CCTC-03305 | 6 999 грн. |
Мультипіч Cecotec Cecofry Rain Acc Kit | 6 999 грн. |
Cecotec Cecofry Rain Pack (CCTC-03305) cctc-03305 | 7 580 грн. |
Cecotec Cecofry Rain Acc Kit (CCTC-03305) CCTC-03305 | 6 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Включает набор силиконовых аксессуаров: кисть, лопатка, коврик, форма.
ПохожиеСравнить в таблице →