Блендер Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix нержавейка (04140)
Фото 5 |
Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix нержавейка
Все цены 21 →Cecotec Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix Black (CCTC-04140) | 2 999 грн. |
Блендер CECOTEC Power Titanium 2000MAX PerfectMix Black CCTC-04140 | 2 999 грн. |
Блендер Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix Black CCTC-04140 (843548404 | 2 999 грн. |
Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix Black CCTC-04140 (8435484041409) | 3 242 грн. |
Блендер Cecotec Power Titanium 1300 PerfectMix Black (CCTC-04140) CCTC-041 | 2 999 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →