Телескоп Celestron NexStar 127SLT
Видео 1Фото 4 |
Celestron NexStar 127SLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celestron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celestron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celestron NexStar 127SLT
Все цены 10 →Телескоп Celestron NexStar 127 SLT, Максутов-Кассегрен | 49 795 грн. |
Телескоп Celestron NexStar 127 SLT, Максутов-Кассегрена | 49 980 грн. |
Celestron Nexstar 127 SLT (144866) | 27 760 грн. |
Celestron Nexstar 127 SLT (144866) | 28 454 грн. |
Celestron NexStar 127 SLT (22097) | 49 980 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →