Автомагнитола Celsior CSW-227S
Celsior CSW-227S
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:голубая
Все характеристики
Характеристики CSW-227S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-227S
Все цены 8 →Медиа-ресивер Celsior CSW-227S (без диска) | 747 грн. |
Celsior CSW-227S | 912 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-227S (без диска) | 750 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-227S | 746 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-227S (без диска) | 799 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →