Автомагнитола Celsior CSW-2302M
Фото 4 |
Celsior CSW-2302M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-2302M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2302M
Celsior CSW-2302M | 1 005 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2302M | 850 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2302M | 846 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-2302m | 1 060 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2302M | 1 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →