Автомагнитола Celsior CSW-2010M
Celsior CSW-2010M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Управление со смартфона с помощью приложения
Все характеристики
Характеристики CSW-2010M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2010M
Все цены 10 →Медиа-ресивер Celsior CSW-2010M | 913 грн. |
Celsior CSW-2010M | 1 098 грн. |
Автомагнитола Celsior CSW-2010M | 920 грн. |
Celsior CSW-2010M бездисковий MP3 програвач | 1 259 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2010M | 915 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →