Автомагнитола Celsior CSW-224S
Celsior CSW-224S
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:голубая
Все характеристики
Характеристики CSW-224S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-224S
Все цены 10 →Медиа-ресивер Celsior CSW-224S (без диска) | 748 грн. |
Celsior CSW-224S | 912 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-224S (BT) 53744 | 834 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-224S (без диска) | 750 грн. |
Celsior CSW-224S | 827 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →