Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автомагнитолы   /   Celsior

Автомагнитола Celsior CSW-2412M

Фото - Автомагнитола Celsior CSW-2412M
Фото 4
Celsior CSW-2412M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-2412M
Основное
Область примененияавтомобильная
Монтажный размер1DIN
Укороченный корпус
Типы носителейmicroSD
USB-накопитель (фронтальный)
Поддержка FLAC
Макс. объем карты памяти / флешки16 ГБ
Оснащение
МультимедиаBluetooth
Эквалайзер
Количество полос2
Количество фиксированных настроек5
Хар-ки усилителя
Мощность на канал50 Вт
Количество каналов4
Управление
Регулировка громкостиповоротный регулятор
Ф-ции управленияпульт ДУ
Выходы
Подключение АСISO/RCA
Линейный выход2
Входы
AUX на передней панели
Дополнительно
Диапазоны тюнераFM/AМ
USB-порт для зарядки
Выбор цвета подсветки
ПодсветкаRGB
Дата добавления на E-Katalogиюль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.

Купить Celsior CSW-2412M

Все цены 7 →

MP3-магнітола Celsior CSW-2412M

Smartmag.biz.uaС нами 7 лет
(Львов)
Пожаловаться
990 грн.

Автомагнітола Celsior CSW-2412M

Самовивіз в Києві. Доставка по Києву і Україні. Гарантія 3-60 міс.
Pulsepad.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
890 грн.

Celsior CSW-2412M Автомагнітола CSW-2412M

Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач. Підсвічування - Мультипідсвічування; Знімна панель – ні; Вихідна потужність &ndash... еще; 4х50 Вт; Дисплей: РК; Фронтальний АUX – так; Bluetooth – так; Мапа пам'яті: до 16 Гб.
Kvshop.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 1 мес. от производителя
Пожаловаться
1 097 грн.

Автомагнітола Celsior CSW-2412M

Маркетплейс: Rozetka.ua  anytech С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
899 грн.

Автомагнітола 1-DIN (Celsior) USB+Bluetooth+SD Card+AUX CSW-2412M CSW-2412M

Маркетплейс: Rozetka.ua  NS GROUP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
918 грн.

Медіа-ресівер Celsior csw-2412m

Маркетплейс: Rozetka.ua  Your House С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 212 грн.

Магнітола Celsior CSW-2412M

Маркетплейс: Rozetka.ua  CAR OPTIMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 243 грн.

Динамика цен на Celsior CSW-2412M