Настенное крепление Charmount TV02T
Фото 7 |
Charmount TV02T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Charmount 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Charmount.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Charmount TV02T
Все цены 36 →CHARMOUNT TV02T White | 351 грн. |
Кронштейн для ТВ Charmount TV02T White | 421 грн. |
Кронштейн для ТБ Charmount TV02T White | 428 грн. |
Крепление для телевизора настенное TV-02T, 23"-43" до 35 кг, VESA от 50x50 | 286 грн. |
Кронштейн Charmount TV02T Black | 293 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →