Моторное масло Chempioil Ultra LRX 5W-30 4 л (CH1113460004VO1)
Chempioil Ultra LRX 5W-30 4L |
|
Синтетический смазочный материал универсального применения для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Также масло допускается заливать в моторы, переоборудованные под работу на сжиженном или природном газу. Продукт относится к разряду малозольных масел, благодаря чему подходит для использования в силовых агрегатах с системами очистки отработанных выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами в бензиновых моторах и сажевыми фильтрами в дизельных движках).
Из прочего отмечается совместимость Chempioil Ultra LRX 5W-30 4L с турбированными двигателями и системами прямого впрыска топлива. Высокий индекс вязкости моторного масла выступает гарантом поддержания стабильной смазывающей плёнки — она минимизирует трение между подвижными деталями движка, защищая узлы от износа и сколов. Масло проявляет устойчивость к высокотемпературному окислению, сохраняет текучесть при отрицательных температурах, свободно прокачиваясь по системе для уверенного «холодного пуска», надёжно защищает внутреннее убранство мотора от шлаковых отложений и нагара. Регулярное использование смазочного материала способствует снижению расхода топлива и количества вредных веществ в выхлопных газах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chempioil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chempioil.
Купить Chempioil Ultra LRX 5W-30 4 л
Все цены 6 →Моторное масло Chempioil Ultra LRX 5W-30 (металлическая канистра) (4л.) CH | 948 грн. |
Моторна олива CHEMPIOIL Ultra LRX 5W30 4л (CH9702-4) CH9702-4 | 1 046 грн. |
CHEMPIOIL Моторна олива CHEMPIOIL Ultra LRX 5W30 4л (CH9702-4) CH9702-4 | 1 046 грн. |
CHEMPIOIL CH97024 | 900 грн. |
Моторна олива CHEMPIOIL Ultra LRX 5W30 4л (CH9702-4) | 1 065 грн. |
CHEMPIOIL CH97024ME | 900 грн. |
Модификации Chempioil Ultra LRX 5W-30
Цены на Chempioil Ultra LRX 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Chempioil Ultra LRX 5W-30 1 л | от 256 грн. | 4 предложения | ||
Chempioil Ultra LRX 5W-30 4 л | от 900 грн. | 6 предложений | ||
Chempioil Ultra LRX 5W-30 5 л | от 1 135 грн. | 3 предложения |