Кондиционер Chigo COU-36CR1-A 105 м²
от 60 333 грн. Купить! CHIGO COU-36CR1-A Компрессорно-конденсаторный блокAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться |
Chigo COU-36CR1-A 105 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:105 м²
Потребление:4300/- Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики COU-36CR1-A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo COU-36CR1-A
Цены на Chigo COU-36CR1-A |
---|---|---|---|---|
Chigo COU-18CR1-A 53 м² | от 31 333 грн. | 1 предложение | ||
Chigo COU-24CR1-A 71 м² | от 41 867 грн. | 1 предложение | ||
Chigo COU-36CR1-A 105 м² | от 60 333 грн. | 1 предложение | ||
Chigo COU-48CZR1-A 140 м² | от 71 533 грн. | 1 предложение | ||
Chigo COU-60CZR1-A 160 м² | от 82 133 грн. | 1 предложение | ||
Chigo COU-96CZR1-A 280 м² | от 188 200 грн. | 1 предложение | ||
Chigo COU-150CZR1-A 450 м² | от 311 933 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →