Вытяжка Ciarko NTI 60 WH белый
Фото 5 |
Ciarko NTI 60 WH белый 2020 год белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko NTI 60 WH белый
Витяжка похила Ciarko NTI 60 White Glass | 4 583 грн. |
Витяжка похила Ciarko NTI 60 White Glass | 4 573 грн. |
Вытяжка наклонная Ciarko NTI 60 White Glass | 4 579 грн. |
Модификации Ciarko NTI 60 WH
Цены на Ciarko NTI 60 WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko NTI 60 WH белый | от 4 573 грн. | 3 предложения | ||
Ciarko NTI 60 IX нержавейка | от 5 398 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →