Коммутатор Cisco CBS350-24P-4X
Cisco CBS350-24P-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-24P-4X
Cisco CBS350-24P-4X-EU | 38 837 грн. |
Cisco Business CBS350-24P-4X-EU | 38 280 грн. |
Cisco Business CBS350-24P-4X-EU | 39 237 грн. |
Cisco Business CBS350-24P-4X-EU | 40 194 грн. |
Модификации Cisco CBS350-24P-4X
Цены на Cisco CBS350-24P-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4X | от 30 456 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS350-24P-4X | от 38 280 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS350-24FP-4X | от 48 177 грн. | 16 предложений | ||
Cisco CBS350-48T-4X | от 48 440 грн. | 15 предложений | ||
Cisco CBS350-48P-4X | от 41 400 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS350-48FP-4X | от 55 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →