Коммутатор Cisco CBS350-24T-4X
Cisco CBS350-24T-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-24T-4X
Все цены 22 →Cisco CBS350-24T-4X-EU | 30 459 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 24-port GE, 4x10G SFP+ (CBS350-24T-4X-EU) | 42 267 грн. |
Мережевий комутатор Cisco CBS350-24T-4X-EU | 35 008 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco CBS350-24T-4X-EU | 34 308 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 24-port GE, 4x10G SFP+ (CBS350-24T-4X-EU) C | 42 267 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Cisco CBS350-24T-4X
Цены на Cisco CBS350-24T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4X | от 30 459 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS350-24P-4X | от 38 280 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS350-24FP-4X | от 48 177 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS350-48T-4X | от 48 440 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS350-48P-4X | от 41 400 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS350-48FP-4X | от 55 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →