Коммутатор Cisco CBS350-48T-4X
Cisco CBS350-48T-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-48T-4X
Все цены 17 →Cisco CBS350-48T-4X-EU | 49 407 грн. |
Мережевий комутатор Cisco CBS350-48T-4X | 54 921 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco CBS350-48T-4X | 53 822 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 48-port GE, 4x10G SFP+ (CBS350-48T-4X-EU) | 66 390 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 48-port GE, 4x10G SFP+ (CBS350-48T-4X-EU) C | 59 765 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Cisco CBS350-48T-4X
Цены на Cisco CBS350-48T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4X | от 30 420 грн. | 21 предложение | ||
Cisco CBS350-24P-4X | от 38 280 грн. | 11 предложений | ||
Cisco CBS350-24FP-4X | от 48 117 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS350-48T-4X | от 48 440 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS350-48P-4X | от 41 400 грн. | 23 предложения | ||
Cisco CBS350-48FP-4X | от 55 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →