Коммутатор Cisco CBS350-24FP-4X
Cisco CBS350-24FP-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-24FP-4X
Все цены 15 →Cisco CBS350-24FP-4X-EU | 48 233 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 (CBS350-24FP-4X-EU) | 68 873 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 (CBS350-24FP-4X-EU) CBS350-24FP-4X-EU | 68 873 грн. |
Cisco CBS350-24FP-4X-EU — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP+ 56 Гбіт/с P | 50 912 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Cisco CBS350-24FP-4X
Цены на Cisco CBS350-24FP-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4X | от 30 010 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS350-24P-4X | от 38 280 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS350-24FP-4X | от 48 233 грн. | 15 предложений | ||
Cisco CBS350-48T-4X | от 48 440 грн. | 14 предложений | ||
Cisco CBS350-48P-4X | от 41 400 грн. | 19 предложений | ||
Cisco CBS350-48FP-4X | от 55 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →