Коммутатор Cisco CBS350-24T-4G
Cisco CBS350-24T-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-24T-4G
Все цены 19 →Cisco CBS350-24T-4G-EU | 19 198 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 24-port GE, 4x1G SFP (CBS350-24T-4G-EU) | 24 998 грн. |
Мережевий комутатор Cisco CBS350-24T-4G-EU | 20 681 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco CBS350-24T-4G-EU | 20 267 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 24-port GE, 4x1G SFP (CBS350-24T-4G-EU) CBS | 24 998 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Cisco CBS350-24T-4G
Цены на Cisco CBS350-24T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4G | от 18 780 грн. | 19 предложений | ||
Cisco CBS350-24P-4G | от 26 310 грн. | 28 предложений | ||
Cisco CBS350-24FP-4G | от 21 760 грн. | 23 предложения | ||
Cisco CBS350-48T-4G | от 31 821 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS350-48P-4G | от 38 000 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS350-48FP-4G | от 32 520 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →