Коммутатор Cisco CBS350-48T-4G
Cisco CBS350-48T-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-48T-4G
Все цены 25 →Cisco CBS350-48T-4G | 32 181 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 (CBS350-48T-4G-EU) | 39 115 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS350-48T-4G-EU | 33 676 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 (CBS350-48T-4G-EU) CBS350-48T-4G-EU | 39 115 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cisco CBS350-48T-4G
Цены на Cisco CBS350-48T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4G | от 19 198 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS350-24P-4G | от 24 400 грн. | 28 предложений | ||
Cisco CBS350-24FP-4G | от 21 760 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS350-48T-4G | от 32 155 грн. | 25 предложений | ||
Cisco CBS350-48P-4G | от 38 000 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS350-48FP-4G | от 32 520 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →