Коммутатор Cisco C1300-24T-4G
Фото 8 |
Cisco C1300-24T-4G |
|
1x USB Type-A с поддержкой Bluetooth адаптеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1300-24T-4G
Все цены 11 →Мережевий комутатор Cisco C1300-24T-4G | 24 125 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco C1300-24T-4G | 23 642 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1300 (C1300-24T-4G) | 26 196 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1300 (C1300-24T-4G) C1300-24T-4G | 26 196 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1300 (C1300-24T-4G) | 26 196 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Cisco C1300-24T-4G
Цены на Cisco C1300-24T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco C1300-24T-4G | от 21 557 грн. | 11 предложений | ||
Cisco C1300-24P-4G | от 30 300 грн. | 17 предложений | ||
Cisco C1300-24FP-4G | от 41 500 грн. | 8 предложений | ||
Cisco C1300-48T-4G | от 33 824 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1300-48P-4G | от 55 400 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →