Коммутатор Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-UP-H
Фото 4 |
Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-UP-H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruijie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruijie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-UP-H
Все цены 21 →Комутатор Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-UP-H | 22 859 грн. |
Коммутатор сетевой Ruijie Networks XS-S1960-24GT4SFP-UP-H | 22 859 грн. |
Коммутатор Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-UP-H | 22 859 грн. |
Комутатор мережевий Ruijie Networks XS-S1960-24GT4SFP-UP-H | 22 759 грн. |
Коммутатор Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-UP-H (4xGE PoE++, 20xGE PoE+, 4xSFP, 1 | 22 859 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →