Походный нож Civivi Exarch C2003A
Видео 14Фото 15 |
Civivi Exarch C2003A |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Exarch C2003A
Все цены 21 →Civivi Exarch C2003A | 3 310 грн. |
Ніж складаний Civivi Exarch C2003A | 2 979 грн. |
Карманный нож Civivi Exarch серый C2003A | 3 310 грн. |
Ніж складаний Civivi Exarch C2003A | 3 310 грн. |
Ніж Civivi Exarch Grey (C2003A) | 2 979 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →