Походный нож Sencut Slashkin S20066-1 (S20066-1)
Видео 2Фото 10 |
Sencut Slashkin S20066-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Slashkin S20066-1
Все цены 16 →Sencut Slashkin S20066-1 | 2 790 грн. |
Карманный нож Sencut Slashkin черный S20066-1 | 2 790 грн. |
Ніж складаний Sencut Slashkin S20066-1 | 2 700 грн. |
Ніж Sencut Slashkin Satin Black G10 (S20066-1) | 2 790 грн. |
Ніж Sencut Slashkin Satin Black G10 (S20066-1) S20066-1 | 2 790 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →