Походный нож Boker Plus Urban Spillo G10 (01BO357)
Фото 5 |
Boker Plus Urban Spillo G10 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Urban Spillo G10
Все цены 9 →Boker Plus Urban Spillo Jade G10 (01BO357) Jade | 2 540 грн. |
Нож Boker Plus Urban Spillo Jade G10 01BO357 | 2 596 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Spillo Jade G10 (01BO357) | 2 596 грн. |
Ниж Boker Plus Urban Spillo Jade G10 (01BO357) 01BO357 | 2 596 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Spillo Jade G10 (01BO357) 01BO357 | 2 596 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →