Походный нож Civivi Ortis C2013C
Видео 13Фото 38 |
Civivi Ortis C2013C |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Ortis C2013C
Все цены 36 →Civivi Ortis C2013C Green | 2 850 грн. |
Ніж складаний Civivi Ortis C2013C | 2 850 грн. |
Карманный нож Civivi Ortis зеленый C2013C | 2 850 грн. |
Ніж складаний Civivi Ortis C2013C | 2 850 грн. |
Ніж Civivi Ortis Green (C2013C) | 2 422 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →