Походный нож Sencut Sachse S21007-5 (S21007-5)
Видео 2Фото 15 |
Sencut Sachse S21007-5 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Sachse S21007-5
Все цены 13 →Sencut Sachse S21007-5 | 2 830 грн. |
Ніж складаний Sencut Sachse S21007-5 | 2 830 грн. |
Карманный нож Sencut Sachse черный S21007-5 | 2 830 грн. |
Ніж складаний Sencut Sachse S21007-5 | 2 740 грн. |
Ніж Sencut Sachse Satin Black G10 (S21007-5) | 2 830 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →