Приточная установка Climtec RD-125 Standart
Видео 3Фото 2 |
Climtec RD-125 Standart 40 м³/ч60 м³/ч 0.13 кВт нагреватель 100 м³/ч 0.13 кВт нагреватель 185 м³/ч 0.3 кВт нагреватель 240 м³/ч 0.3 кВт нагреватель |
|
Оснащается пылевым и угольным фильтром. Серию рекуператоров "Стандарт" возможно оснастить функцией SMART, она позволяет осуществлять управление рекуператором через браузер с телефона или компьютера.
Автоматический клапан перекрытия воздушных потоков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Climtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Climtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Climtec RD-125 Standart
Все цены 20 →Climtec РД-125 Стандарт | 7 600 грн. |
Рекуператор Climtec РД-125 Стандарт | 7 300 грн. |
Побутовий рекуператор Climtec РД-125 стандарт | 7 600 грн. |
Climtec Climtec РД-125 Стандарт | 7 600 грн. |
Рекуператор Climtec РД 125 Стандарт для стіни товщиною 750 мм | 7 600 грн. |
eще 15 предложений
Фигня полная за такую стоимость! На комнату 12кв.м разве, что на максимальном режиме, который жужит сильно. Работает на 1-2режиме,по шуму терпимо, но толку мало. Стоят 2 куллера на 50. Шумоизоляция пропала. Через рекуператор слышно всех собак. 1000грн и то много для него Никаких Шумный и безтолковый пользуюсь Climtec RD-125 Standart несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Climtec RD-125 Standart
Цены на Climtec RD-125 Standart |
---|---|---|---|---|
Climtec RD-100 Standart | от 6 000 грн. | 16 предложений | ||
Climtec RD-125 Standart | от 7 300 грн. | 22 предложения | ||
Climtec RD-150 Standart | от 9 400 грн. | 11 предложений | ||
Climtec RD-200 Standart | от 10 900 грн. | 21 предложение | ||
Climtec RD-200+ Standart | от 12 500 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →