Корм для кошек Club 4 Paws Adult Chicken Fillet 2.4 kg
Фото 6 | Товар устарел 334 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 2.4; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; Специальное назначение: для зрения; для сердца; |
Club 4 Paws Adult Chicken Fillet 2.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Club 4 Paws Adult Chicken Fillet
Цены на Club 4 Paws Adult Chicken Fillet |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Adult Chicken Fillet 300 g | от 61 грн. | 7 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Chicken Fillet 900 g | от 133 грн. | 11 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Chicken Fillet 14 kg | от 1 710 грн. | 13 предложений |