Детское автокресло Coletto Millo Isofix
Видео 1Фото 10 |
Coletto Millo Isofix |
|
Польское автокресло для маленьких деток весовой категории от 0 до 18 кг. Использование модели допускается как для перевозки грудничков, так и детей в возрасте до 3-4 лет. Сидение совмещается с базой Isofix, которая предусматривает возможность вращения кресла вокруг оси в пределах 360°. Поворотная конструкция упрощает посадку и высадку ребёнка, также она способствует вариативности размещения кресла по ходу движения транспортного средства и против шерсти.
В течение первого годика жизни малыша Coletto Millo Isofix устанавливается сугубо лицом назад, затем кресло может быть повёрнуто по направлению поездки, дабы ребёнку было комфортнее созерцать окрестности. За фиксацию изделия на заднем диване машины отвечают замковые скобы системы Isofix и дополнительный якорный ремень Top Tether. Чадо в кресле пристёгивается внутренними пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками на плечики.
Из регулировок в модели реализованы настройки высоты подголовника и угла наклона спинки. Спецом для самых маленьких в комплекте с креслом идут анатомический вкладыш и подушечка под голову ребёнка. Элементы обивки детского автосидения пошиты из мягких материалов с хорошей износостойкостью. Модель успешно прошла краш-тест для проверки соответствия стандартам безопасности ECE R44 / 04.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coletto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coletto.
Купить Coletto Millo Isofix
Дитяче автокрісло Coletto Millo Isofix Red | 7 350 грн. |
Автокресло Coletto Millo 0-18 Isofix 9024-CMIs-12 red | 7 350 грн. |
Автокрісло Coletto Millo Isofix Red 9376 | 7 349 грн. |
Автокрісло Coletto Millo Isofix група 0+/1 (0-18 кг) Червоний | 7 680 грн. |
Автокрісло Coletto Millo група 0+/1 (0-18 кг) з системою Isofix і поворото | 7 795 грн. |