Кофемолка Comandante C40 MK4 Nitro Blade
Фото 17 |
Comandante C40 MK4 Nitro Blade |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comandante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comandante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comandante C40 MK4 Nitro Blade
Все цены 47 →Кавомолка ручна Comandante C40 MK4 Nitro Blade Red Sonja | 11 575 грн. |
Кавомолка Comandante C40 Mk4 Nitro Virginia Walnut (4260113437490) | 11 229 грн. |
Comandante C40-MK4NB-AC | 12 999 грн. |
Comandante C40 MK4 Nitro Blade Black | 9 840 грн. |
Comandante C40 MK4 Nitro Blade | 14 063 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →